Главная » Культура » В День города в Костроме выступит известная группа «Комба БАКХ»
Все новости Костромы
15:20, 01 августа 2013

Выступление группы начнется в 19.15.

Выступление группы начнется в 19.15.

10 августа на Дне города выступит костромская группа «Комба БАКХ», сообщает официальный сайт «День Города в Костроме».

За 12 лет существования группой было записано 53 альбома. Это — остроумные речетативы на самые разные темы, белорусские и русские песни в уникальных аранжировках. Группа принимала участие во многих известных фестивалях, ее поклонники живут во многих городах России, а в известном журнале «Афиша» несколько лет назад было написано, что «весь корпус творений «Комбы» производит невообразимое впечатление — это, пожалуй, самое интересное, что случилось в российской музыке за последние годы».

В музыке группы «Комба БАКХ» есть музыку по вкусу для каждого — hip-hop, rap, ethno, folk, reggae, dub, drum ‘n’ bass.

Концерт группы «Комба БАКХ» начнется в 19.15.

Как мы же сообщали ранее, после группы «Комба БАКХ» костромичей и гостей города ждет выступление московской группы «Yoki»

Yoki — это музыкальный коллектив, представляющий собой смесь фольклорных и современных традиций. Это экспериментальный проект, призванный соединить в себе авторские тексты, народную мелодику и ритм мегаполиса.

Выступление группы «Yoki» начнется в 20.30.

«Комба БАКХ», День города, выступление

Другие новости Костромы

09:01, 01 августа 2013
Костромичи смогут погрузиться в атмосферу романтики.
Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...