Все новости Костромы
10:00, 10 июля 2013

Началась регистрация участниц на проект «ШОУ Невест»

Началась регистрация участниц на проект «ШОУ Невест»

Проект «ШОУ Невест» с успехом проводится редакцией журнала с 2010 года в городах Ярославль, Владимир, а теперь и в Костроме. Более 200 невест ежегодно принимают участие в проекте, каждый из которых проходит в определенной тематике: «Пиономания», «Ультрамариновыйshake», «Испанские грезы». В этом году невестам предстоит примерить образы лесных фей (г.Владимир), кукол (г.Кострома) и ретро-девушек эпохи Одри Хепбёрн (г.Ярославль). «Шоу невест» — это не только красота, зрелищность, но и интрига среди самых красивых невест города.

Что это такое?

«ШОУ Невест» — это праздник для всех девушек, которые недавно вышли замуж, а также информация к размышлению для тех, кто только собирается это сделать! Это возможность снова надеть платье, испытать эйфорию свадебного дня и под удивленными взглядами прохожих, объективами фото-, видеокамер совершить прогулку по г.Кострома в компании других невест и побороться за право быть самой красивой невестой города.

Кто участницы?

Всех, всех девушек, кто вышли замуж и сохранили свадебное платье, мы приглашаем к участию в проекте! Это шанс для каждой невесты примерить новый свадебной образ, принять участие в тематической фотосессии и получить массу позитивного настроения.

Как попасть на проект?

  • Заполнить заявку на участие до 20 июля 2013 на сайте http://catalog.bridebook.ru/show_newlyweds/registration.html
  • Прислать на сайт вертикальную портретную свадебную фотографию
  •  

  • Присутствовать на всех этапах проекта
  •  

  • Иметь свадебное платье
  •  

Как проходит?

1 этап: Оформление заявки.

Все желающие девушки, находящиеся в статусе «счастливой супруги», в гардеробе которых сохранилось свадебное платье, заполняют заявку на регистрацию в проекте и присылают свои фотографии на сайт bridebook.ru

 2 этап: Очный кастинг участниц за 1 месяц до проекта.  

За 1 месяц до проведения конкурса в каждом городе проходит кастинг участниц, на который девушки приходят со своим свадебным платьем. Жюри, в состав которого входят администрация города, фотографы, стилисты, флористы и редакция журнала, проводит кастинг участниц в очной форме. Задача этапа – знакомство и отбор конкурсанток. В финал могут пройти не регламентированное количество участниц. В формате кастинга на усмотрение оргкомитета может быть проведена так же и дополнительная фотосессия.

3 этап: Интернет-голосование в течении 2-х недель  

В течение 2-х недель после оглашения списка финалисток на сайте Bridebook.ru проходит интернет–голосование, по итогам которого в проекте остается 10 невест, набравших наибольшее число голосов. По результатам интернет–голосования каждой участнице начисляются баллы, которые суммируются в дальнейшем с оценками жюри.

4 этап: Подготовка к конкурсу за 2 недели до проекта  

В течении 2-х недель до проектаза каждой участницей закрепляются стилисты, визажисты, фотографы и флористы, которые продумывают их образ и работают с невестой на этапе подготовки.

5 этап: День проведения проекта

С самого утра на одной из площадок города с невестами работают стилисты, визажисты и флористы. К каждой группе невест закреплен свой фотограф, который работает как со всей командой в целом, так и с каждой участницей проекта отдельно, обеспечивая девушкам индивидуальную фотосессию в течение проекта. За это время так же проходит конкурсная оценка участниц жюри проекта, по итогам которой девушки награждаются специальными призами, а так же выбирается лучшая невеста города.

План проведения конкурсного дня.

9.00 — 12.00

Создание образа невест лучшими стилистами и визажистами города Кострома (отдельная площадка – ресторан/отель города)

12.30–13.00

Выезд невест-участниц к месту открытия проекта (центральная городская площадь)

13.00

Открытие проекта, дефиле и представление участниц.

14.00

Выезд кортежа с участницами на фотосессию и открытие зрительского голосования за лучшую невесту города на площади.

14.30-17.30

Прогулка невест по городу, тематическая фотосессия.

18.00 -19.00

Прибытие невест-участниц на центральную площадь. Завершение голосования на площади, оглашение итогов проекта и награждение победительниц,официальное закрытие проекта.

Предыдущие проекты можно посмотреть на сайте журнала «Невеста» www.bridebook.ruв разделе «Шоу невест» http://catalog.bridebook.ru/show_newlyweds/news

Последние новости рубрики

15:40, 24 апреля 2024

Вот что весна делает! В солнечные апрельские дни даже представитель семейства «Мазайских зайцев» нашел себе пару. Костромичи радуются чудесному продолжению…

14:40, 24 апреля 2024

На полотнах, представленных в региональном Штабе общественной поддержки, в том числе, портреты четырех бойцов из Костромы, которые погибли при исполнении…

11:40, 24 апреля 2024

Компания «Кострома Фильм» снова объявила о поиске актера. На 11 и 12 июня требуется мужчина от 35 до 45 лет,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...