Все новости Костромы
10:36, 23 февраля 2016

Участников фестиваля ждало много сюрпризов.

В ТЦ «Галерея» 20 февраля прошел фестиваль «DA BRO», сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Это был отборочный тур на фестиваль в Санкт-Петербург  «Respect my talent».

Специальным гостем и судьей по брейк-дансу был Тагир Гиндулин – участник шоу «Танцы» на ТНТ и «Танцуй» на Первом канале.

«У участников начинающий уровень, но довольно не плохой», — отмечает молодой человек.

Номинации были разделены по опыту танцоров. В брейк-дансе: 2 VS 2 — до года опыта, 3 VS 3 — до 3-х лет опыта, 1 VS 1 – октагон. В хип-хопе: 2 VS 2 — до года опыта, 3 VS 3 — без возрастных ограничений, 1 VS 1 — 7 to smoke.

Новой фишкой фестиваля стал октагон в брейк-дансе. Для этого на полу  поставили восемь бутылок, а между ними натянули ленту. Два танцора должны были биться друг против друга, не задевая ленту. По правилам, кто дотронется до нее, тот проиграл.

«Конечно, я хотел выиграть, но октагон — это сложно. Мне просто повезло, что  мой соперник первым задел ленту и уронил бутылки», — делится победитель номинации октагон .

Главный приз, поездку на фестиваль «Respect my talent» в Санкт-Петербурге  выиграл танцор хип-хопа из Иваново Артем Круглов.

«Я очень рад! Сегодня у меня было семь боев и семь побед! Всегда, участвуя в батлах, надо стремиться в победе», — говорит победитель.


Организовали это мероприятие капитан команды «Свои люди» Илья Херувимов и руководитель отдела маркетинга ТЦ «Галерея» Елена Леткова.

Молодые люди признаются, что очень рады, что все прошло без происшествий, а самое главное — смогли уложиться во временные рамки. 

Последние новости рубрики

13:10, 19 апреля 2024

18 апреля во Всемирный День всемирного наследия в щелыковском парке высадили 12 яблонь на том месте, где еще в XVIII…

13:40, 18 апреля 2024

Иск к МКУ «Чистый город» подала инспекция по охране объектов культурного наследия Костромской области. От ответчика требовали выполнить работы по…

09:05, 18 апреля 2024

Жительница губернского города написала новую картину, находясь на высоте птичьего полета. Евгения Лесная поделилась впечатлениями от работы в солигаличской колокольне….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...