Все новости Костромы
11:35, 21 ноября 2013

Все подозреваемые задержаны «по горячим следам».

Все подозреваемые задержаны «по горячим следам».

За кражу из торгового центра «Стометровка» полицейские задержали четырех преступников, сообщает УМВД России по Костромской области. Они вынесли из торговых помещений центра около 1,5 миллионов рублей.

По версии оперативников, мужчины заранее готовились к крупной краже. За несколько дней до нападения они перерезали колючую проволоку на ограждении здания.В ночь совершения преступления выставили окно второго этажа «Стометровки» и проникли внутрь. При помощи монтировки и отвертки они вскрыли сейфы с дневной выручкой.

От действий злоумышленников пострадало 12 мебельных компаний.

Задержаны члены группировки были «по горячим следам». Как выяснилось, в состав группы входили: студент, коммерсант, безработный и рецидивист, который два раза отбывал срок за убийство.

В настоящее время все подозреваемые заключены под стражу. В отношении них возбуждено уголовное дело.

Последние новости рубрики

09:40, 29 марта 2024

В Костроме появился седьмой арт-объект туристического проекта «Мазайские зайцы». На этот раз зайчиха-купчиха встречает местных жителей и гостей города в…

09:05, 29 марта 2024

Сборник выйдет под редакцией писателя Захара Прилепина под эгидой государственного фонда «Защитники Отечества». В книге ветераны СВО и близкие павших…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...