Сегодня театр песни КГУ покажет один из своих лучших мюзиклов.
Сегодня театр песни КГУ приглашает костромичей на мюзикл « Notre Dame de Paris», сообщают организаторы.
«Notre Dame De Paris» — самый популярный мюзикл в мире. В Костроме мюзикл поставил Театр песни КГУ.
Как рассказала режиссер постановки, руководитель театра песни КГУ Мария Бондарева, этот мюзикл в коллективе мечтали поставить давно, и проект удалось осуществить.
В мюзикле используют роскошные декорации. Среди них есть и две огромные горгульи, которые будут злобно смотреть на страдания несчастной Эсмеральды и Квазимодо.
Артисты поют исключительно «живьем», без фонограммы, так что голосами артистов, как всегда, можно будет наслаждаться в полной мере.
А для тех, кто хочет испытать удачу, организаторы предлагают поучаствовать в конкурсе и бесплатно получить билеты на мюзикл. Для этого необходимо подписаться на группу #ТеатрПесниКГУ, поделиться записью о конкурсе и дождаться 6 марта. Случайным образом будут выберут пять победителей.
Спектакль начнется в 17.00 в концертном зале корпуса А,также показ состоится 11 марта.













