Все новости Костромы
11:35, 08 декабря 2015

«Love Radio Кострома» проводит розыгрыш путевки в культурную столицу России на двоих.

«Love Radio Кострома» проводит розыгрыш путевки в культурную столицу России на двоих, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Победителей ждет романтическая пятидневная поездка в город на Неве.

В программе тура: обзорная экскурсия по праздничному городу и поход в Русский музей, где собрана самая большая коллекция российской живописи и скульптуры. Победителей розыгрыша также ждет посещение Рождественской ярмарки и поездка в пригороды Санкт-Петербурга – в Петергоф и город Ломоносов. Разместят гостей в четырехзвездочном отеле в центральной части старинного города. В стоимость тура войдет проезд на комфортабельном автобусе, экскурсионная программа в сопровождении гида, входные билеты в музеи, проживание и питание.

Чтобы выиграть такой подарок, слушателям «Love Radio» придется пройти несколько этапов состязаний. Первый уже в самом разгаре. Каждый будний день в разное время в эфире радиостанции на волне 103.1 FM после кодового сигнала «В Питер с Love Radio» звучит вопрос. Он начинается со слова: «Правда ли, что …». Чтобы стать финалистом розыгрыша нужно первым отправить СМС на номер 7545. В сообщении нужно написать кодовое слово «love», пробел и ответ на вопрос: да или нет. Стоимость сообщения 13,2 рубля с НДС.

Задания в эфире будут звучать до 18 декабря. По итогам каждого дня будет выбран один финалист – самый шустрый и находчивый слушатель «Love Radio». 21 декабря все финалисты встретятся друг с другом. И в честной борьбе определится обладатель главного приза – поездки на Рождественские праздники на двоих в Санкт-Петербург.  

Последние новости рубрики

16:35, 26 апреля 2024

Костромской актер опубликовал видео, на котором показал, как заботится о маленьких уточках. Несмотря на то, что у Романа довольно плотный…

18:03, 25 апреля 2024

Достойным кисти художника стал поселок Сусанино (ранее — Молвитино) Костромской области. Интерес путешественников к этому населенному пункту связан с тем,…

12:20, 25 апреля 2024

Режиссер театра Елена Сафонова взялась за крайне непростую постановку по роману Михаила Булгакова «Белая гвардия». Публика оценила! Многие костромичи помнят…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...