Все новости Костромы
15:15, 12 февраля 2015

Это подтвердили участники российского проекта по развитию внутреннего туризма «Родные просторы».

Это подтвердили участники российского проекта по развитию внутреннего туризма «Родные просторы».

Терем Снегурочки – одна из самых популярных и посещаемых достопримечательностей Костромы. Как сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU, по версии популярного ресурса TripAdvisor, этот туробъект занимает второе место после театра им.А.Н.Островского по популярности среди туристов.

По мнению многих туроператоров, Терем Снегурочки считается одной из самых популярных и посещаемых достопримечательностей Костромы. Недаром программы здесь заказывают заранее. Например, Масленичные гуляния уже забронированы, собрано много заявок на лето и даже на начало 2016 года.

«Главная причина популярности Терема – это отлично сделанный продукт: интересные экскурсии и интерактивные программы, уникальная Ледяная комната. А главное – гостеприимство и радушие, с которым встречают каждого гостя», — рассказывает директор Терема Снегурочки Сергей СТУПАКОВ.

«Кострома очень привлекает другие регионы, к нам хотят приехать многие. Одним из самых известных брендов является Кострома — родина Снегурочки. Участники проекта были в восторге от программы и экспозиции Терема Снегурочки. А значит, в Кострому приедут новые тургруппы», — говорит директор костромского туроператора «Артикул» Елена САХАРОВА.

Востребованность программ туробъекта в очередной раз подтвердили участники российского проекта по развитию внутреннего туризма «Родные просторы», созданного при поддержке Ростуризма. Они побывали в Костроме 11 февраля.

Последние новости рубрики

16:35, 26 апреля 2024

Костромской актер опубликовал видео, на котором показал, как заботится о маленьких уточках. Несмотря на то, что у Романа довольно плотный…

18:03, 25 апреля 2024

Достойным кисти художника стал поселок Сусанино (ранее — Молвитино) Костромской области. Интерес путешественников к этому населенному пункту связан с тем,…

12:20, 25 апреля 2024

Режиссер театра Елена Сафонова взялась за крайне непростую постановку по роману Михаила Булгакова «Белая гвардия». Публика оценила! Многие костромичи помнят…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...