Все новости Костромы
12:45, 13 ноября 2014

Съемки пройдут до 20 ноября.

Съемки пройдут до 20 ноября.

Телеканал «Культура» снимает цикл фильмов о красноселах, сообщает портал krasnoenews.ru. В ювелирную столицу приехали авторы программы «Письма из провинции» из Санкт-Петербурга.

Эта передача выходит на телеканале «Культура» вот уже на протяжении десяти лет. Еще в 2003-м проект стал номинантом премии "Золотое перо" в категории "Лучшая публицистическая программа". Герои «Писем» — это жители провинции, по-настоящему влюбленные в свой край. В Костромской области эта передача снималась уже неоднократно.

На этот раз в центре внимания журналистов оказались отец Иоанн (Ковальский), руководитель иконописной школы Александр Кошельков и краевед Лидия Ламперт. Съемки будут продолжаться до 20 ноября. 

Последние новости рубрики

13:40, 18 апреля 2024

Иск к МКУ «Чистый город» подала инспекция по охране объектов культурного наследия Костромской области. От ответчика требовали выполнить работы по…

09:05, 18 апреля 2024

Жительница губернского города написала новую картину, находясь на высоте птичьего полета. Евгения Лесная поделилась впечатлениями от работы в солигаличской колокольне….

10:10, 17 апреля 2024

16 апреля в Ярославской области прошел конкурс на лучшую книгу в рамках фестиваля «Ярославская книга». Книгой года назвали работу «Время…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...