Все новости Костромы
17:05, 11 февраля 2022

Сурганова перенесла концерт в Костроме из-за болезни

Концерт известной скрипачки, поэтессы и певицы Светланы Сургановой в Костроме неожиданно для фанатов перенесли на другую дату. Как сообщается в социальных сетях, причиной стала болезнь исполнительницы.

Предвидя вашу встревоженность, спешим успокоить: серьезной угрозы, к счастью, нет, все под контролем. Есть врачи, есть лечение. Мы планируем вернуться на сцену 21 февраля. Всей команде крайне жаль, что так получается, однако в наше время никто не застрахован от больничного.

В комментариях преданные поклонники поддержали Светлану и пожелали ей скорейшего выздоровления.

Светлана, скорее выздоравливайте! Улыбайтесь, смейтесь, дышите полной грудью, вдыхайте счастье.

Родная, любимая, сокровище наше, выздоравливайте, пожалуйста! Очень будем ждать, столько, сколько нужно! Любим!

Да, в наше время никто не застрахован. Главное, чтобы все было под контролем и здоровью ничего не угрожало! Светочка, желаю Вам скорейшего выздоровления, сил и крепкого иммунитета! Любим Вас!

По информации представителей КВЦ «Губернский», мероприятие состоится 15 апреля 2022 года. Все ранее приобретенные билеты остаются действительными. Сдавать или менять их не нужно.

Возрастное ограничение: 6+.

Последние новости рубрики

11:40, 23 апреля 2024

На днях в областном центре завершился региональный этап 12-го сезона образовательного телепроекта «Умницы и умники». Традиционно в этом году одаренные…

10:05, 23 апреля 2024

Ковчег со святыней прибудет в областной центр 28 апреля, в Вербное воскресенье. По благословению митрополита Костромского и Нерехтского Ферапонта в…

18:00, 22 апреля 2024

Выставка под названием «Этот загадочный Восток» открылась в музее театрального костюма. Театральные сказки про загадочный чарующий мир Востока отличаются особым…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...