Все новости Костромы
12:40, 24 сентября 2014

Цена билета на концерт Стаса Михайлова чуть дешевле, чем у бывшего мужа Примадонны.

Цена билета на концерт Стаса Михайлова чуть дешевле, чем у бывшего мужа Примадонны.

Концерт Филиппа Киркорова, который прошел в Костроме накануне, поразил многих костромичей не только качеством, но и ценой на билеты. Напомним, самый дорогой билет стоил 4 тысячи рублей. Корреспондент портала K1NEWS.RU поинтересовался ценами на концерты Валерии, Александра Розенбаума и Стаса Михайлова в КВЦ «Губернский». Эти артисты в ближайшее время посетят наш город с сольными концертами.

Итак, самым «дорогим» исполнителем стал любимец женщин Стас Михайлов. Он приезжает в Кострому регулярно, и, кстати, с неизменным аншлагом. Правда, до Киркорова не дотянул даже он.

«Билеты на Михайлова стоят от 2000 до 3500 рублей, билет в ложе можно приобрести за 2500 рублей», — рассказали в кассах по продаже билетов.

На этом фоне аппетиты Александра Розенбаума и Валерии, кстати, тоже регулярно заглядывающей в Кострому, кажется крайне скромными.

«Билеты на концерт Валерии и Александра Розенбаума стоят от 1200 до 2200 рублей. Места на балкон обойдутся примерно в 1500 рублей», — озвучили ценник в кассах.

Напомним, концерт Валерии состоится 6 октября, Александра Розенбаума – 30 октября, а Стаса Михайлова – 23 ноября.

Последние новости рубрики

10:05, 28 марта 2024

Популярный российский киноактер рассказал на своей официальной странице в соцсети о съемках в новом фильме со спортивным уклоном. Роман Курцын…

18:40, 27 марта 2024

В ближайшие четыре года собственник обязан вернуть к жизни церковь Троицы живоначальной в селе Солтаново Нейского района. Возвели храм в…

11:10, 27 марта 2024

В конкурсе «Открываем Россию заново» поддержали заявку Центра молодежных исследований на научную поездку по оригинальным местам нашего города. Главная цель…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...