Все новости Костромы
09:35, 22 апреля 2013

Певица покорила зал.

Певица покорила зал.

Группа «Рефлекс» во главе с солисткой Ириной НЕЛЬСОН выступила в Костроме в ходе конкурса «Мисс «Русское радио»-Кострома»-2013 и просто покорила зал, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Публика хором подпевала многочисленным хитам, а сама Ирина Нельсон – стильная, нежная, очаровательная – постоянно общалась с публикой, смело спустилась в зал и фотографировалась с поклонниками. Кстати, в этот день певица праздновала свой очередной день рождения и сказала, что рада отметить его со своими поклонниками.

Незадолго до выступления корреспондент портала K1NEWS.RU пообщалась с певицей и осталась под большим впечатлением не только от того, как Ирина НЕЛЬСОН выглядит, но и от того, как она смотрит на жизнь.

Текст беседы с Ириной НЕЛЬСОН читайте в рубрике «ИНТЕРВЬЮ».

Последние новости рубрики

12:35, 29 марта 2024

В Костроме вышла в свет книга «У Старо-Вятского тракта. Страницы истории улицы 1-й Пролетарской города Мантурово », посвященная одной улице…

09:40, 29 марта 2024

В Костроме появился седьмой арт-объект туристического проекта «Мазайские зайцы». На этот раз зайчиха-купчиха встречает местных жителей и гостей города в…

09:05, 29 марта 2024

Сборник выйдет под редакцией писателя Захара Прилепина под эгидой государственного фонда «Защитники Отечества». В книге ветераны СВО и близкие павших…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...