Все новости Костромы
11:05, 21 апреля 2020

Эфиры в соцсетях обещают быть интересными.

С 21 по 26 апреля костромская Снегурочка вместе с «Академией чудес» объявляет онлайн-марафон – сообщает администрация города. Все занятии будут начинаться в 14 часов.
Так, сегодня, 21 апреля состоится трансляция под названием «Сказка у каждого своя». В эфире Академик Сказкина познакомит всех зрителей с самой важной книгой в Резиденции Снегурочки, прочитает записанные в ней истории и ответит на вопросы о сказочных друзьях Снегурочки.

22 апреля пройдет «Волшебство – это наука!». Академик Умник расскажет о самых невероятных изобретениях в мире, а также проведёт со всеми зрителями эксперименты в прямом эфире.

24 апреля в прямом эфире Академик Весточка поделится интересными фактами о Почте Снегурочки, прочитает письма от ребят, расскажет, как отправить письмо своим друзьям. А еще научит всех зрителей делать почтового Снегиря.

26 апреля костромичей приглашают в «Лабораторию волшебства». О ней расскажет Академик Скоренка и научит, как сотворить чудо своими руками.

Трансляции Академии пройдут на страничке в Инстаграм Российской Снегурочки, в группе резиденции волшебницы «Вконтакте» и на официальном сайте резиденции.

Последние новости рубрики

13:40, 18 апреля 2024

Иск к МКУ «Чистый город» подала инспекция по охране объектов культурного наследия Костромской области. От ответчика требовали выполнить работы по…

09:05, 18 апреля 2024

Жительница губернского города написала новую картину, находясь на высоте птичьего полета. Евгения Лесная поделилась впечатлениями от работы в солигаличской колокольне….

10:10, 17 апреля 2024

16 апреля в Ярославской области прошел конкурс на лучшую книгу в рамках фестиваля «Ярославская книга». Книгой года назвали работу «Время…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...