Все новости Костромы
10:45, 25 сентября 2012

Шарья претендует на победу в конкурсе лучших сказочных проектов страны.

Шарья претендует на победу в конкурсе лучших сказочных проектов страны.

Проект «Сказочная карта России» объявил конкурс на лучший сказочный бренд 2012 года. Шарьинский «Сказочный Ежик» также претендует на призовое место, сообщает администрация города. Для участия в конкурсе из нескольких десятков выбрали только восемь проектов: День рождения Снегурочки», «Встреча лета у Царя Берендея», «Баба-Яга», «Первый сказочный автоквест», «Выборы Русалки». Среди них и шарьинский Ежик.

Лучший проект выберут интернет-голосованием, которое пройдет до конца ноября 2012 года. Будет определена тройка победителей – награждение пройдет в Санкт-Петербурге.

Голосование проходит в социальной сети «Вконтакте» по адресу: http://vk.com/fairytalemapofrussia (группа «Сказочная карта России»).

Последние новости рубрики

13:40, 18 апреля 2024

Иск к МКУ «Чистый город» подала инспекция по охране объектов культурного наследия Костромской области. От ответчика требовали выполнить работы по…

09:05, 18 апреля 2024

Жительница губернского города написала новую картину, находясь на высоте птичьего полета. Евгения Лесная поделилась впечатлениями от работы в солигаличской колокольне….

10:10, 17 апреля 2024

16 апреля в Ярославской области прошел конкурс на лучшую книгу в рамках фестиваля «Ярославская книга». Книгой года назвали работу «Время…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...