Все новости Костромы
18:55, 20 августа 2015

Сегодня в ходе ежегодной конференции работников образования вручили почётные знаки «За благотворительность».

Сегодня в ходе ежегодной конференции работников образования глава региона вручал почётные знаки «За благотворительность».

20 августа наград на сцене КВЦ «Губернский» были удостоены два выдающихся костромича, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Это депутат Костромской областной Думы Флун Гумеров и учредитель ООО «Завод кровельных материалов», а также один из создателей «Народной медиа-группы» Олег Лебедев. Награды вручил Сергей Ситников.

— Сегодня эта награда вручается тем, кто неравнодушно и активно участвует в развитии социальной сферы нашего региона, в осуществлении интересных, содержательных проектов в системе образования и культуры, в поддержке юных талантов, детей с ограниченными возможностями здоровья, малообеспеченных семей, — отметили на конференции.

Напомним, почётный знак «За благотворительность» был учреждён губернатором Костромской области Сергеем Ситниковым в декабре 2014 года.   

Последние новости рубрики

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

16:35, 28 марта 2024

В Костроме в необычном формате пройдет Всероссийская благотворительная акция «Неделя детской книги». Юные костромичи на нескольких площадках города смогут послушать…

10:05, 28 марта 2024

Популярный российский киноактер рассказал на своей официальной странице в соцсети о съемках в новом фильме со спортивным уклоном. Роман Курцын…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...