Все новости Костромы
17:50, 24 апреля 2015

Молодожены узнают, нужно ли свадебное видео и попробуют настоящий свадебный торт.

Молодожены узнают, нужно ли свадебное видео и попробуют настоящий свадебный торт.

В Костроме пройдет семинар «Школа невест». Как сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU, мероприятие пройдет в отеле «Shelestoff» 26 апреля в 15 часов.

Молодожены узнают самую полезную информацию о подготовке к свадьбе. Женихам и невестам расскажут, зачем обращаться в свадебное агентство, кто такой свадебный организатор и координатор, и чем они отличаются, как выбрать ресторан, что заказать из меню, на что обратить внимание при выборе фотографа, нужно ли свадебное видео, как создать атмосферу праздника с помощью декора.

Будущие супруги узнают ответы на все самые важные вопросы: сколько стоит оформление? Что делать, чтобы в свой свадебный день выглядеть стильно? Как выбрать свой стиль? Как развлечь гостей? Также обещают рассказать вся правду о выездных регистрациях. Более того, на мероприятии можно увидеть своими глазами, как это происходит.

Кроме того, всех гостей мероприятия ждет дегустация свадебного торта, шоколадный фонтан с фруктами, пирамида из шампанского и фуршет.

Невесты, которые еще не выбрали «свое» свадебное платье, могут присмотреть его на модном показе свадебной коллекции, а так же примерить обручальные кольца от партнеров «Школы невест».

В «Школу невест» лучше прийти со второй половинкой. Записаться на мероприятие можно по телефонам: 8(4942) 62-99-99, 8(4942)500-992 или в группе http://vk.com/weddingivory

Зарегистрированные молодожены принимают участие в розыгрыше услуг и скидок от партнеров праздника.

Вход свободный.

Последние новости рубрики

18:06, 20 апреля 2024

Фронтмена группы «Гудтаймс» признали лучшим в номинации «Солист». Кроме бессменного исполнителя и автора текстов команды Артема Шарова, на премию претендовали…

12:00, 20 апреля 2024

Стали известны победители XXVII ежегодной музыкальной премии. Лучших в каждой пятерке номинантов выбрали в ходе народного голосования. — Номинация «Альбом»…

13:10, 19 апреля 2024

18 апреля во Всемирный День всемирного наследия в щелыковском парке высадили 12 яблонь на том месте, где еще в XVIII…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...