Главная » Культура » Сегодня в Костроме пройдет благотворительный концерт в поддержку Михаила Лукманова
Все новости Костромы
13:45, 17 сентября 2015

У музыканта обнаружили опухоль мозга.

У музыканта обнаружили опухоль мозга.

Сегодня в ночном клубе «Жir prожект» пройдет концерт в поддержку известного костромского музыканта Михаила Лукманова, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Он начнется в 19 часов.

Недавно у Михаила Лукманова диагностировали опухоль мозга. Если ее вовремя не удалить, то есть большая вероятность развития рака. Сейчас Михаил принимает дорогие лекарства. В ближайшее время его ждет операция в Москве.

Костромичей приглашают поддержать любимого музыканта. Перед слушателями сегодня выступят лучшие исполнители города и друзья Михаила – команды «Линии Жизни», «Ocean Jet», «Гуанабана», «Клондайк» и «GOOD TIMES».

Стоимость билета — 200 рублей.

Концерт пройдет по адресу: улица Ткачей, дом 5. Телефон для справок: 300-100.

Тем, кто по каким-либо причинам не сможет прийти на концерт, деньги можно перечислять на номер карты Сбербанка: 63900229 9000475062. 

Другие новости Костромы

08:25, 18 сентября 2015
В Краснодаре собрались все косплейщики страны.
11:10, 16 сентября 2015
Арт-площадка ждет любимых зрителей 19 сентября.
Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...