15 марта обаятельный и искрометный стендапер выступит в Костроме перед любителями хороших шуток.
Павла Дедищева называют одним из самых ярких и искренних комиков российской эстрады. А еще — самым добрым.
Смешить людей он начал, будучи студентом: сначала — в состав сборной КВН Курского государственного технического университета «Случай в семье», потом как участник команды «Сборная провинциальных городов» дошел до финала Первой лиги.
А после Павел ушел в стендап. Его запомнили по «Comedy Баттлу» на канале ТНТ, где парень добрался до финала. Дедищев был резидентом шоу «Stand Up» и «Stand Up на ТНТ», участником проектов «Labelcom», «Outside Stand Up», «Большое Шоу», «Комьюнити», «Решалы», «Было слово».
Костромичам комик подготовил кейс из свежих нестандартных шуток из жизни по мотивам бытовых ситуаций, семейных отношений и необычных происшествий.
Выступление Павла Дедищева состоится в субботу 15 марта в Доме музыки по адресу: Кострома, ул. Никитская, 96.
Начало в 19.00.
18+

Фото: Павел Дедищев — стендап комик














