Все новости Костромы
13:50, 07 сентября 2012

Костромская команда заняла пятое место в финале Премьер-лиги.

Костромская команда заняла пятое место в финале Премьер-лиги.

Накануне вечером в Москве состоялась финальная игра Премьер-лиги КВН-2012, в которой за первое место боролась костромская команда «Самоцветы – Наше серебро». Как сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU, костромичи в итоге заработали 8,8 балла и заняли лишь пятое место. Чемпионом Премьер-лиги стала «Сборная Физтеха» (Долгопрудный). Вместе с командой «Союз» (Тюменская область), победители прошли в «Высшую лигу» КВН.

Костромичи в финале «шутили с костромским колоритом», сообщает корреспондент AMIK.RU. Лера — единственная девушка в команде — рассуждала о «насущных женских костромских проблемах»: на «сеновал и хочется, и колется». В конце приветствия «Самоцветы» рассказывали о законе Костромы, согласно которому «они не могут придумывать нормальные законы».

Кстати, болельщиков «Самоцветов», которые приехали болеть команду, за их огромную поддержку назвали «просто невероятными».

Отметим, что результаты команды «Самоцветы-Наше серебро» в Премьер–лиге пока самые лучшие за всю историю костромского КВН.

Интервью с капитаном команды Олегом МОРОЗОВЫМ читайте в рубрике «ИНТЕРВЬЮ».

Последние новости рубрики

12:35, 29 марта 2024

В Костроме вышла в свет книга «У Старо-Вятского тракта. Страницы истории улицы 1-й Пролетарской города Мантурово », посвященная одной улице…

09:40, 29 марта 2024

В Костроме появился седьмой арт-объект туристического проекта «Мазайские зайцы». На этот раз зайчиха-купчиха встречает местных жителей и гостей города в…

09:05, 29 марта 2024

Сборник выйдет под редакцией писателя Захара Прилепина под эгидой государственного фонда «Защитники Отечества». В книге ветераны СВО и близкие павших…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...