В Тверской области стартовали съемки приключенческой фэнтези-комедии для всей семьи «Сказочные выходные», в которой костромской актер сыграет одну из главных мужских ролей.
Вместе с ним в картине режиссера Александра Бабаева заняты звезды российского кино Оксаны Акиньшина и Людмила Артемьева, у которых тоже главные роли.

А вот на роли сказочных персонажей не пригласили никого. Согласно сведениям пресс-службы компании «Наше кино», которая выступает производителем и дистрибьютором фильма, все волшебные герои в картине будут выполнены при помощи компьютерной графики.
На своей странице в соцсети Роман Курцын выложил фотографии, сделанные на старте съемок нового кино. В этой картине он предстанет перед зрителями с пушистыми усами. Подробнее о своей роли в «Сказочных выходных» актер пока не распространяется.

Фото: Роман Курцын.














