Все новости Костромы
12:30, 03 марта 2018

Валерий Кипелов выступит в «Губернском».

Сегодня в 19:00 на сцене КВЦ «Губернский» выступит легенда российского рока Валерий Кипелов с программой «Звезды и Кресты», сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Такое название носит его третий студийный альбом, который получился интересным и разноплановым. В нем нашлось место всему – тяжелым балладам, мистике, боевику. Над текстами новых песен работали тщательно.

Сейчас много дебатов в отношении нашего прошлого, и кто-то принимает его, а кто-то нет. В этой песне («Звезды и кресты») мы выражаем свою позицию относительного этого вопроса. Мы говорим, что принимаем Россию и со звездами и с крестами, она любая нам дорога. Это наша история, и никогда мы не откажемся от того, что было. Да! Были непростые времена, тяжелые времена, кровавые времена, разные периоды нашей истории, но это наша страна, это наша мать, и поэтому мы принимаем ее как мать, вот такую, какая она есть!поделился Валерий КИПЕЛОВ.

Сейчас музыканты не только выступают в рамках гастрольного тура, но и параллельно работают над сценическими элементами шоу.

Несомненно, живое выступление Кипелова в Костроме станет подарком и для поклонников его сольного творчества, и для поклонников группы «Ария».

Стоимость билетов – от 2 тысяч 50 рублей до 3 тысяч 550 рублей.

Последние новости рубрики

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

16:35, 28 марта 2024

В Костроме в необычном формате пройдет Всероссийская благотворительная акция «Неделя детской книги». Юные костромичи на нескольких площадках города смогут послушать…

10:05, 28 марта 2024

Популярный российский киноактер рассказал на своей официальной странице в соцсети о съемках в новом фильме со спортивным уклоном. Роман Курцын…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...