Все новости Костромы
14:00, 06 февраля 2014

На известное шоу в Москву отправятся 6 влюбленных пар костромичей.

На известное шоу в Москву отправятся 6 влюбленных пар костромичей.

Радиостанция «Love radio-Кострома» приглашает костромичей на «Big Love Show-2014», сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Для того, чтобы получить билет на двоих, нужно до 7 февраля отправить романтичное и оригинальное поздравление своей половинке на «Love radio» на номер 8-910-800-103-1.

Если признание в любви будет красивым, искренним и оригинальным, ди-джеи прочтут его в прямом эфире. Три автора самых лучших признаний получат по два билета «Биг Лав Шоу» в «Олимпийский».

Принять участие в розыгрыше билетов смогут и пользователи социальной сети «Вконтакте». Для получения приза необходимо состоять в группе «Love radio-Кострома». До 12 февраля участники розыгрыша должны написать свое признание в любви, в специальной теме в группе «Вконтакте» и слушать прямой эфир.

С 10 по 12 февраля в эфире «Биг лав меседж» с 13 до 14 часов будут названы имена 3 победителей. Если кто-то услышит свое имя в числе победителей – нужно срочно связаться с ди-джеями радиостанции. Чем признание будет необычней, тем больше шансов на победу у его автора.

Кстати, поездка – бесплатная, транспортная доставка будет организована сотрудниками радиостанции.

Последние новости рубрики

18:03, 25 апреля 2024

Достойным кисти художника стал поселок Сусанино (ранее — Молвитино) Костромской области. Интерес путешественников к этому населенному пункту связан с тем,…

12:20, 25 апреля 2024

Режиссер театра Елена Сафонова взялась за крайне непростую постановку по роману Михаила Булгакова «Белая гвардия». Публика оценила! Многие костромичи помнят…

15:40, 24 апреля 2024

Вот что весна делает! В солнечные апрельские дни даже представитель семейства «Мазайских зайцев» нашел себе пару. Костромичи радуются чудесному продолжению…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...