Все новости Костромы
13:20, 13 сентября 2019

Трехлетие клуба пройдет под ритмы дуэта HammAli & Navai

Развлекательный центр «ИКРА» сегодня отмечает день рождения. Уже три года в нашем городе работает модное заведение, включающее в себя ресторан, банкетный зал и ночной клуб.

Десятки тысяч костромичей и гостей города посетили его стены. Здесь любят праздновать свадьбы, проводить тренинги и конференции, устраивать крупные городские мероприятия.

В ночном клубе регулярно проходят концерты известных музыкантов.

На свой день рождения администрация «ИКРЫ» делает костромичам действительно роскошный подарок: в наш город приехал модный дуэт этого лета HammAli & Navai.

Их песни знают практически все. «Девочка-война» или «Пустите меня на танцпол» звучат практически на всех радиостанциях. А последний хит «Прятки» уверенно движется к лидерству в хит-парадах страны.

HammAli & Navai — российский рэп-дуэт, состоящий из Александра Алиева и Наваи Бакирова из России. Оба участника являются уроженцами Москвы, этническими азербайджанцами.

Как нам удалось узнать, билетов на сегодняшний концерт в продаже уже нет. Более 1200 костромичей станут гостями дня рождения «Икры».

Начало концерта в 20.00

Последние новости рубрики

13:10, 19 апреля 2024

18 апреля во Всемирный День всемирного наследия в щелыковском парке высадили 12 яблонь на том месте, где еще в XVIII…

13:40, 18 апреля 2024

Иск к МКУ «Чистый город» подала инспекция по охране объектов культурного наследия Костромской области. От ответчика требовали выполнить работы по…

09:05, 18 апреля 2024

Жительница губернского города написала новую картину, находясь на высоте птичьего полета. Евгения Лесная поделилась впечатлениями от работы в солигаличской колокольне….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...