Все новости Костромы
08:30, 02 октября 2013

Костромские театралы смогут увидеть актрису в комедии «Пока она умирала».

Костромские театралы смогут увидеть актрису в комедии «Пока она умирала».

Завтра, 3 октября, поклонники примы нашего драмтеатра Ирина Аркадьева смогут наконец-то увидеть ее в главной роли, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Правда, попасть на спектакль будет проблематично – все билеты проданы.

Госпожа Аркадьева сыграет роль Софьи Ивановны в комедии «Пока она умирала». Эта пьеса Надежды Птушкиной – настоящий театральный хит 1990-х годов, она шла практически во всех театрах России, была экранизирована под названием «Приходи на меня посмотреть».

Поставил «Пока она умирала» режиссер из Калининграда Михаил Ляхов – в нашем театре он в прошлом сезоне сделал комедию «Медовый месяц с Афродитой», которую, правда, уже в этом сезоне убрали из репертуара.

Партнерами госпожи Аркадьевой в новом спектакле стали Надежда Залесова, Антонина Павлова и Алексей Галушко.

Отметим, что Ирина Аркадьева не играла в нашем театре новых главных ролей около четырех лет – со времен «Пиковой дамы», поставленной в 2009 году. Как ни парадоксально, любимая костромичами актриса в последние годы выходила на сцену в немногочисленных спектаклях и во второстепенных ролях – правда, всегда под аплодисменты.

Последние новости рубрики

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

16:35, 28 марта 2024

В Костроме в необычном формате пройдет Всероссийская благотворительная акция «Неделя детской книги». Юные костромичи на нескольких площадках города смогут послушать…

10:05, 28 марта 2024

Популярный российский киноактер рассказал на своей официальной странице в соцсети о съемках в новом фильме со спортивным уклоном. Роман Курцын…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...