Все новости Костромы
17:00, 18 июля 2014

Корреспондент портала K1NEWS.RU посмотрела в кинотеатре «5 звезд» музыкально-танцевальную мелодраму «Шаг вперёд: всё или ничего».

Корреспондент портала K1NEWS.RU посмотрела в кинотеатре "5 звезд" музыкально-танцевальную мелодраму «Шаг вперёд: всё или ничего».

Сюжет: у вас есть конкурс, который мы еще не выиграли? Тогда мы идём к вам!

Танцор-неудачник Шон (Райан Гузман) после очередного провального прослушивания, оставшись без денег, работы, жилья и, самое главное, танцевальной команды, все же не теряет веру в себя. Он решает принять участие в самом крутом дэнс-батле «Вортекс» и непременно выиграть. Однако для победы ему необходима новая группа профессиональных танцоров. С помощью своего друга Лося (Адам Севани) Шон собирает команду и отправляется покорять фантастический Лас-Вегас.

Актеры: сборная солянка предыдущих частей

Фанатов франшизы «Шаг вперед» порадует тот факт, что в новой части на экране они увидят уже полюбившихся актеров. Это и Райан Гузман, сыгравший в «Шаг вперед-4», и Адам Севани, показавшийся и во второй, и в третьей, и в четвертой частях франшизы, и братья-близнецы Мартин и Факундо Ломбард, зажегшие в «Шаг вперед-3». Вернулась из далекой второй части и Брайана Эвиган. Как и раньше, она играет уличную танцовщицу Энди Уест.

Спецэффекты, костюмы, декорации: танцы, танцы, танцы, и сводит музыка с ума

Чего ждать от фильмов о танцах? Конечно, танцев! Ярких, зажигательных, красивых, сопровождающихся фееричными и дорогостоящими спецэффектами. И, конечно, восхитительных саундтреков. Танцы и музыка спасают фильм, погружают в атмосферу праздника, и со временем перестаешь обращать внимание на довольно слабый сюжет и простоватые диалоги.

Резюме: смотреть тем, кто любит фееричные шоу, современные танцы и клубную музыку

Одним после этого фильма 100 процентов захочется записаться в танцевальную студию и научиться круто танцевать! Другие же уйдут с хорошим настроением, напевая под нос какую-нибудь задорную мелодию. Кстати, этот фильм – неплохой вариант для романтического свидания. Если, конечно, ваша вторая половина – не закоренелый циник, которого не пробивает трогательная танцевальная любовь.

Последние новости рубрики

10:10, 17 апреля 2024

16 апреля в Ярославской области прошел конкурс на лучшую книгу в рамках фестиваля «Ярославская книга». Книгой года назвали работу «Время…

19:10, 16 апреля 2024

20 апреля состоится ежегодная всероссийская акция «Библионочь». Тема мероприятия в этом году – «Читаем всей семьей». Специальную программу подготовили три…

18:40, 16 апреля 2024

В регионе продолжается коллективная работа над творческим проектом «Юбилейное одеяло для Костромской области» по созданию уникального покрывала из множества элементов….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...