Все новости Костромы
16:55, 18 ноября 2014

Незабываемая атмосфера 1930-х годов ждет счастливчиков 28 ноября.

Незабываемая атмосфера 1930-х годов ждет счастливчиков 28 ноября.

Портал K1NEWS.RU и отель «SHELESTOFF» объявляют конкурс на розыгрыш четырех пригласительных билетов на два лица на «Гангстерскую вечеринку», сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Чтобы выиграть, нужно ответить правильно всего лишь на один вопрос.

«Гангстерская вечеринка» в стиле Чикаго 30-х годов пройдет в отеле «SHELESTOFF» 28 ноября. Гостей ждет незабываемая атмосфера — живая музыка, карты и даже рулетка гарантируются. Конечно, не обойдется и без дресс-кода. Для большей достоверности обстановки у мужчин приветствуются строгие костюмы, брутальные шляпы и розочки в петлице, а у дам – вечерние платья и яркая помада.

Попасть на уникальную вечеринку можно ответив на один вопрос на портале K1NEWS.RU. Присылать ответы можно с 18 по 25 ноября. Победителей выберет программа «Генератор случайных чисел». Желаем удачи!

Последние новости рубрики

12:20, 25 апреля 2024

Режиссер театра Елена Сафонова взялась за крайне непростую постановку по роману Михаила Булгакова «Белая гвардия». Публика оценила! Многие костромичи помнят…

15:40, 24 апреля 2024

Вот что весна делает! В солнечные апрельские дни даже представитель семейства «Мазайских зайцев» нашел себе пару. Костромичи радуются чудесному продолжению…

14:40, 24 апреля 2024

На полотнах, представленных в региональном Штабе общественной поддержки, в том числе, портреты четырех бойцов из Костромы, которые погибли при исполнении…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...