Все новости Костромы
17:00, 23 ноября 2016

Певица Слава покорила костромичей блестящими нарядами и мощным вокалом.

После серьёзной болезни в Костроме выступила певица Слава. Напомним, что концерт перенесли почти на месяц, поэтому поклонники буквально считали дни до приезда звезды в город. Перед костромичами в КВЦ «Губернский» певица предстала статной девушкой с лучезарной улыбкой на лице.

Модницы без конца обсуждали шикарные наряды артистки (за время выступления она не раз их меняла), а сильная половина зала не сводила глаз с её стройной и изящной фигуры. «Всё своё, кроме волос», — отшучивалась звезда. Услышал хиты подопечной Виктора Дробыша и корреспондент портала K1NEWS.RU

 

Похоже, чувствуя свою вину перед поклонниками за перенесённый концерт, Слава вышла на сцену без опозданий, как это привыкли делать многие столичные артисты.

Надо сказать, акцент организаторы сделали явно не на шоу. Не было на сцене огромных декораций, спецэффектов и музыкантов. На экране лишь мелькали клипы певицы, а на бэквокале и подтанцовках выступали две девушки.

Подкупила манера общения с залом. Слава много шутила, смело заявляла о своих комплексах. Концерт и, правда, получился откровенным. Столько благодарностей в адрес близких людей прозвучало из уст певицы. Она вспомнила всех своих партнёров по сцене. Среди них, например, Стас Пьеха, Ирина Аллегрова, Любовь Успенская.

Специфический смех Славы заряжал энергией и заставлял улыбаться, как и лирические отступления. Порой казалось, что сидишь с ней на одном диване и беседуешь за чашкой чая.

В этот вечер со сцены звучали только хиты. «Расскажи мне мама», «Красный», «Я и ты», «Люблю или ненавижу», «Классный» — лишь малая их часть.

Когда заиграл трек «Одиночество», зал взорвался аплодисментами. Кстати, некоторые песни звучали в качестве ремиксов. А композицию «Украла улыбку» она исполнила в дуэте с Сергеем Киреевым, звукорежиссером и автором песен.  

Костромичи дарили Славе цветы, прямо на сцене делали с ней селфи. После концерта в социальных сетях появились отзывы от слушателей. Кто-то ругал плохой звук и недостатки видеоряда, а кто-то лестно высказывался о мощном голосе и великолепном артистизме певицы. Главное, что равнодушными костромичей Слава не оставила точно.   

Последние новости рубрики

15:40, 24 апреля 2024

Вот что весна делает! В солнечные апрельские дни даже представитель семейства «Мазайских зайцев» нашел себе пару. Костромичи радуются чудесному продолжению…

14:40, 24 апреля 2024

На полотнах, представленных в региональном Штабе общественной поддержки, в том числе, портреты четырех бойцов из Костромы, которые погибли при исполнении…

11:40, 24 апреля 2024

Компания «Кострома Фильм» снова объявила о поиске актера. На 11 и 12 июня требуется мужчина от 35 до 45 лет,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...