Все новости Костромы
15:00, 12 марта 2022

«Пикник» собрал полный зал в Костроме

В КВЦ «Губернский» отгремел великолепный концерт группы «Пикник». Это не первый их приезд в Кострому, но каждый раз «Пикник» собирает полный зал фанатов. После концерта зрители выходили с горящими глазами и продолжали петь любимые песни.

Эдмунд Шклярский поразил всех не только виртуозным владением гитарой и своим голосом, но и замечательной игрой на рояле. Как и обещали, он действительно стоял по центру сцены, заменив ударную установку. На экране под каждую песню показывали удивительное видео, которое завораживали не меньше вокала. Во время исполнения группой хита «Мышеловка» на экране транслировали текст припева, так что подпевать мог любой человек.

На легендарных «Фиолетово-черный», «У шамана три руки», «Египтянин» зрители не могли усидеть в креслах и начинали танцевать и громко петь. Группа пообещала еще не раз приехать в Кострому в рамках новых туров, поэтому те, кто не смог сходить в этот раз, получат возможность побывать на прекрасном и удивительном шоу в следующем году.

Последние новости рубрики

12:35, 29 марта 2024

В Костроме вышла в свет книга «У Старо-Вятского тракта. Страницы истории улицы 1-й Пролетарской города Мантурово », посвященная одной улице…

09:40, 29 марта 2024

В Костроме появился седьмой арт-объект туристического проекта «Мазайские зайцы». На этот раз зайчиха-купчиха встречает местных жителей и гостей города в…

09:05, 29 марта 2024

Сборник выйдет под редакцией писателя Захара Прилепина под эгидой государственного фонда «Защитники Отечества». В книге ветераны СВО и близкие павших…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...