Все новости Костромы
08:30, 12 ноября 2012

В клубе ЖIR-project прошло выступление эпатажного певца.

В клубе ЖIR-project прошло выступление эпатажного певца.

На пресс-конференции в кофейне Traveler’s Coffee Никита признался, что некоторое время находился в творческом отпуске, но сейчас возвращается к активной деятельности, в том числе и гастрольной, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Сразу же после возвращения из Костромы певец отправится в Киев, где у него запланированы съемки нового клипа. Как отметили журналисты и поклонники певца – для них он провел в ТРЦ «Коллаж» автограф-сессию, Никита оказался совершенно не пафосным, с готовностью фотографировался с фанатами, подробно отвечал на все вопросы, подшучивая, что его почему-то не спрашивают на «каверзные» темы.

Кроме концертного сета в клубе ЖIR-project Никита продемонстрировал публике коллекцию эксклюзивных масок, которые он делает собственными руками.

Как признался певец, кристаллы Сваровски, которыми украшены маски, обошлись ему в целое состояние, а его коллеги по шоу-бизнесу теперь одолевают его просьбами одолжить им маски для съемок.

Последние новости рубрики

13:10, 19 апреля 2024

18 апреля во Всемирный День всемирного наследия в щелыковском парке высадили 12 яблонь на том месте, где еще в XVIII…

13:40, 18 апреля 2024

Иск к МКУ «Чистый город» подала инспекция по охране объектов культурного наследия Костромской области. От ответчика требовали выполнить работы по…

09:05, 18 апреля 2024

Жительница губернского города написала новую картину, находясь на высоте птичьего полета. Евгения Лесная поделилась впечатлениями от работы в солигаличской колокольне….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...