Все новости Костромы
17:30, 28 марта 2013

Звезда собирается посетить самые известные костромские храмы.

Звезда собирается посетить самые известные костромские храмы.

Кострома стала 23-м городом в проекте певца и композитора Дмитрия Маликова «Уроки музыки», в ходе которого он проводит мастер-классы для талантливых детей из музыкальных школ, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Сегодня певец будет работать с детьми из Костромы в КВЦ «Губернский», перед мастер-классом он пообщался с журналистами.

«Наша цель – дать детям стимул заниматься музыкой, — рассказал певец. – Надеюсь, после этого проекта кто-то еще из шоу-бизнеса будет давать такие же уроки».

43-летний певец отлично выглядит и кажется минимум на 10 лет моложе. Глаза журналистов порадовали его идеально вычищенные лакированные туфли и отглаженный костюм с белоснежной сорочкой. Как выяснилось, гладил он их сам.

В ходе проекта Дмитрий Маликов и его помощники ведут базу данных талантливых детей из регионов – возможно, кому-то из них удастся помочь продолжить заниматься музыкой профессионально.

Певец также рассказал, что он соблюдает пост и в Нерехте у него есть любимый храм, с которым связана одна личная история – на подробностях он останавливаться не стал.

После мастер-класса Дмитрий Маликов планирует посетить Ипатьевский и Богоявленский монастыри, а также музей-заповедник.

Последние новости рубрики

12:35, 29 марта 2024

В Костроме вышла в свет книга «У Старо-Вятского тракта. Страницы истории улицы 1-й Пролетарской города Мантурово », посвященная одной улице…

09:40, 29 марта 2024

В Костроме появился седьмой арт-объект туристического проекта «Мазайские зайцы». На этот раз зайчиха-купчиха встречает местных жителей и гостей города в…

09:05, 29 марта 2024

Сборник выйдет под редакцией писателя Захара Прилепина под эгидой государственного фонда «Защитники Отечества». В книге ветераны СВО и близкие павших…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...