Все новости Костромы
17:10, 31 января 2013

Костромская команда продолжит играть в Премьер-лиге КВН.

Костромская команда продолжит играть в Премьер-лиге КВН.

По итогам Сочинского фестиваля команда «Самоцветы-Наше серебро» снова будет играть в Премьер-лиге КВН. Первые игры 1/8 финала пройдут в Москве 6, 7 и 8 марта, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Костромская команда порадует зрителей в заключительный день игр. Соперниками «Самоцветов» в этой игре станут команды: «Горизонт» (Москва), «Метрополитен» (Хабаровск), «Общага» (Москва), «Саратов» (Саратов) и Сборная Кустанайской области.

«На Сочинском фестивале в этом году мы выступали в шестой или седьмой раз. Он стал привычной радостью в нашей жизни. Как нам показалось, в этом году мы выступили намного лучше, чем в прошлом. В этом сезоне поработаем над новыми образами, но и полюбившийся костромской колорит забывать не будем», — сообщил корреспонденту портала K1NEWS.RU участник команды «Самоцветы-Наше серебро» Антон ТИХОМИРОВ.

Команда также заверила, что в новом сезоне состав «Самоцветов» останется неизменным – новых участников в свои ряды они звать не планируют.

Первую игру 2013 года можно будет увидеть на Первом канале.

Последние новости рубрики

12:20, 25 апреля 2024

Режиссер театра Елена Сафонова взялась за крайне непростую постановку по роману Михаила Булгакова «Белая гвардия». Публика оценила! Многие костромичи помнят…

15:40, 24 апреля 2024

Вот что весна делает! В солнечные апрельские дни даже представитель семейства «Мазайских зайцев» нашел себе пару. Костромичи радуются чудесному продолжению…

14:40, 24 апреля 2024

На полотнах, представленных в региональном Штабе общественной поддержки, в том числе, портреты четырех бойцов из Костромы, которые погибли при исполнении…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...