Все новости Костромы
08:10, 30 ноября 2012

Что выбрать – концерт Ваенги или спектакль от Марии Ароновой?

Что выбрать – концерт Ваенги или спектакль от Марии Ароновой?

В первый месяц зимы в городе пройдет несколько ярких мероприятий. 5 декабря благотворительный фонд «Таланты мира» организует на сцене «Губернского» гала-концерт трех баритонов «Любовь — моя мелодия» к 70-летию Муслима Магомаева, сообщает корреспондент портала K1NWS.RU. 8 декабря костромичей порадует новый концерт «Счастье близко» Сергея Пенкина, обычно собирающего в Костроме полные залы.

14 декабря пройдет спектакль «Свободная пара». В главных ролях в нем сыграют актеры Мария Аронова и Борис Щербаков – г-жа Аронова считается выдающейся театральной актрисой, так что, возможно, и спектакль будет интересным, а не обычной антрепризой.

16 декабря в «Губернском» споет Ирина Круг, а 20 декабря в цирке концерт под названием «Лена» даст Елена Ваенга.

18 декабря в КВЦ пройдет финал Костромской лиги КВН – кто будет представлять Кострому на фестивале КВН в Сочи, решится именно в этот день.

С 27 по 29 декабря специально для детей костромские артисты покажут Музыкальную историю «Здравствуй, принцесса». С наступающим Новым годом школьников поздравят Дед Мороз и Снегурочка.

Последние новости рубрики

12:35, 29 марта 2024

В Костроме вышла в свет книга «У Старо-Вятского тракта. Страницы истории улицы 1-й Пролетарской города Мантурово », посвященная одной улице…

09:40, 29 марта 2024

В Костроме появился седьмой арт-объект туристического проекта «Мазайские зайцы». На этот раз зайчиха-купчиха встречает местных жителей и гостей города в…

09:05, 29 марта 2024

Сборник выйдет под редакцией писателя Захара Прилепина под эгидой государственного фонда «Защитники Отечества». В книге ветераны СВО и близкие павших…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...