Все новости Костромы
20:30, 01 июля 2015

Гостей праздника ждет незабываемое зрелище.

Гостей праздника ждет незабываемое зрелище.

Парк Победы приглашает костромичей на День молодежи, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Праздник пройдет 5 июля с 11 до 20 часов.

Изначально День молодежи в парке планировали провести 27 июня, но перенесли из-за плохих погодных условий.

5 июля гостей праздника ждут соревнования по фрирану – уличному виду спорта без границ и стрит воркауту – силовые тренировки на открытых площадках, в которых примут участие спортсмены из Костромы, Ярославля, Иваново и Москвы.

Кроме того, в парке будут работать «Город аттракционов», арт-площадка с участием художников, фотохудожников, музыкантов, фокусников и мимов, а также площадка подвижных народных игр и детская площадка с аниматорами.

Развлекать костромичей будут творческие коллективы города, а в 17 часов начнется танцевальный марафон «Данс Парк». В качестве специального гостя на праздник приедет московская группа «WAUNTI».

Последние новости рубрики

18:03, 25 апреля 2024

Достойным кисти художника стал поселок Сусанино (ранее — Молвитино) Костромской области. Интерес путешественников к этому населенному пункту связан с тем,…

12:20, 25 апреля 2024

Режиссер театра Елена Сафонова взялась за крайне непростую постановку по роману Михаила Булгакова «Белая гвардия». Публика оценила! Многие костромичи помнят…

15:40, 24 апреля 2024

Вот что весна делает! В солнечные апрельские дни даже представитель семейства «Мазайских зайцев» нашел себе пару. Костромичи радуются чудесному продолжению…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...