Все новости Костромы
18:50, 12 сентября 2018

Этой осенью в Костроме ожидается «звездный десант».

Этой осенью в Костроме ожидается «звездный десант». Таких разноплановых исполнителей за три месяца в нашем городе не было давно. Редакция портала K1NEWS.RU собрала информацию о предстоящих концертах.

23 сентября в клубе «Икра» выступит «Эпидемия». Это  российская пауэр-метал-группа, основанная в 1993 году. Наиболее известна своими метал-операми. В Костроме коллектив представит новую оперу «Легенда Ксентарона». Билеты стоят от 800 до 1300 рублей.

В этот же день в «Губернском» пройдет шоу «Импровизация». Одноименная программа – одна из самых смешных на канале «ТНТ». Главная ее фишка – полное отсутствие сценария. Вживую получается еще смешнее, чем по ТВ. Убедитесь сами. Билеты стоят от 850 до 2950 рублей.

28 сентября в клубе «Икра» выступит Noize MC. Концерт посвящен 15-летию группы. В программу войдут хиты. Поклонники любят Noize за индивидуальный музыкальный почерк, саркастичные тексты на злободневные темы, а также уникальный фристайлерский талант Ивана Алексеева. Билеты можно купить за 1000-1800 рублей.

3 октября в «Губернском» выступит Денис Майданов. В музыкальном мире его называют «хитмейкером». Главные инструменты певца – гитара, голос и искренность. Поет Майданов всегда вживую. За билеты костромичи заплатят от 1050 до 2550 рублей.

С разницей в три дня в Костроме выступят два знаменитых Александа. 13 октября в «Губернском» будет петь Александр Иванов и группа «Рондо», а 16 октября – Александр Розенбаум. На концерт Иванова билеты дешевле – от 1050 до 2050 рублей. Поклонники Розенбаума заплатят от 1050 до 3650 рублей.

18 октября в «Икру» приедет группа «КняZz» с новой программой «Назад в будущее». Это не отсылка к знаменитому фильму восьмидесятых, а образное соединение двух эпох творческого пути Андрея Князева. Бессмертные хиты «Короля и Шута», которые публика всегда готова слушать, и лучшие песни из разных альбомов группы «КняZz» сольются в единой концепции. Билеты обойдутся поклонникам в сумму от 1000 до 1500 рублей.

20 октября в «Икре» будет петь поэт и музыкант, лидер рок-группы «Аквариум» Борис Гребенщиков. Их творчество живо и свежо, а главное – актуально, несмотря на солидные юбилейные годы: группе «Аквариум» в прошлом году исполнилось 45 лет, а БГ в этом исполняется 65. Пока билеты продаются по 1000-2500 рублей, но ближе к дате концерта их стоимость возрастет.

23 октября в «Губернском» выступит коллектив, который не нуждается в представлении – «Хор Турецкого». Публика по всей стране знает его и любит, об этом свидетельствуют полные залы различных концертных площадок. Это музыкальный феномен 21 века. Билеты не из дешевых: от 1350 до 3850 рублей.

3 ноября в концертном клубе «Икра» состоится необычный концерт. Будут звучать песни знаменитой рок-группы «КИНО». Уникальная трибьют-группа «Солнечные Дни» не оставит равнодушным никого – как поклонников таланта Виктора Цоя, так и любителей русской рок-музыки в целом. Билеты недорогие – от 300 до 600 рублей.

8 ноября в «Губернском» появится частая гостья – певица Слава. Ее любят за обаяние, чувство юмора, за сильный характер и такой же голос. Чтобы послушать хиты в исполнении Славы, нужно будет заплатить от 850 до 2250 рублей.

Популярный коллектив «Слот» продолжит широкое празднование своего пятнадцатилетия большим сольным концертом, который состоится 5 ноября в Костроме. В этот вечер в «Икре» — гремучий коктейль из выбранных вами треков вырвется наружу в киловатты фирменного звука, самые огненные хиты и «топовые» баллады, «слэм» и «стэйдж дайвинг». Поклонники заплатят за билеты от 1000 до 1400 рублей. Чем ближе концерт, тем дороже стоимость.

Маэстро Удо Диркшнайдер – это живая икона хеви-метала, голос легендарных «ACCEPT», на котором выросло не одно поколение поклонников рока. Этот исполнитель вызывает бешеный интерес к своей личности. Удо выступит в «Икре» 7 ноября. Сейчас билет можно приобрести за 1800-2500 рублей.

На 9 ноября запланирован концерт популярной в нулевые группы «Фактор-2». Этот коллектив – уникальное явление в российском шоу-бизнесе. Задолго до того, как песни группы появились в эфире ведущих музыкальных теле- и радиостанций России, армия поклонников коллектива уже насчитывала миллионы человек. Вспомнить хиты смогут костромичи 9 ноября в «Икре». Билеты – от 350 до 500 рублей.

15 ноября в «Губернский» приедет Сергей Трофимов. Трофмиов многогранен: его называют одним из лучших исполнителей русского шансона. Однако в его творчестве есть место и лирике, и роковым мотивам. Билеты – от 850 до 2050 рублей.

Последние новости рубрики

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

16:35, 28 марта 2024

В Костроме в необычном формате пройдет Всероссийская благотворительная акция «Неделя детской книги». Юные костромичи на нескольких площадках города смогут послушать…

10:05, 28 марта 2024

Популярный российский киноактер рассказал на своей официальной странице в соцсети о съемках в новом фильме со спортивным уклоном. Роман Курцын…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...