Все новости Костромы
16:20, 12 ноября 2012

В бизнес-центре «Старый город» — новая выставка.

В бизнес-центре «Старый город» — новая выставка.

В понедельник, 12 ноября, в Костроме открылась выставка живописи Александра Аханова «Окно на солнечной стороне», сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. В экспозиции представлены 49 работ — это вторая за 20 лет масштабная выставка художника. Хотя произведения г-на Аханова ранее выставлялись во Франции, Австрии и Финляндии.

«Выставка «Окно на солнечной стороне» очень яркая, в ней преобладают яркие краски потому, что я человек южный и мне не хватает в костромских краях солнца, — рассказал корреспонденту портала K1NEWS.RU Александр АХАНОВ. — Я воспринимаю картину как цветное декоративное пятно, которым можно украсить интерьер, при этом рисую, основываясь на законах композиции».

Выставка работает по адресу: Кострома, ул. Ленина, 10, второй и третий этаж.

Последние новости рубрики

12:20, 25 апреля 2024

Режиссер театра Елена Сафонова взялась за крайне непростую постановку по роману Михаила Булгакова «Белая гвардия». Публика оценила! Многие костромичи помнят…

15:40, 24 апреля 2024

Вот что весна делает! В солнечные апрельские дни даже представитель семейства «Мазайских зайцев» нашел себе пару. Костромичи радуются чудесному продолжению…

14:40, 24 апреля 2024

На полотнах, представленных в региональном Штабе общественной поддержки, в том числе, портреты четырех бойцов из Костромы, которые погибли при исполнении…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...