Все новости Костромы
12:10, 06 декабря 2019

Павел Герштейн подготовил для слушателей музыкальный сюрприз.

Сегодня вечером, 6 декабря костромичей ждет интересный концерт «Страстная Испания и сказочная Русь» — сообщает K1NEWS.RU.

Программу под таким названием для слушателей подготовил Губернский симфонический оркестр под управлением маэстро Павла Герштейна.

Костромичей ждут три увлекательных произведения: симфоническая пьеса Александра Даргомыжского «Баба-Яга», музыка Игоря Стравинского к балету «Петрушка» и эмоциональная Испанская симфония для скрипки с оркестром Лало.

Отметим, что в Испанской симфонии будет солировать виртуозный скрипач, лауреат престижных международных конкурсов Андрей Баранов.

Начало концерта в 18.30 в Большом зале Костромского губернского симфонического оркестра на Никитской, 96.

Последние новости рубрики

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

16:35, 28 марта 2024

В Костроме в необычном формате пройдет Всероссийская благотворительная акция «Неделя детской книги». Юные костромичи на нескольких площадках города смогут послушать…

10:05, 28 марта 2024

Популярный российский киноактер рассказал на своей официальной странице в соцсети о съемках в новом фильме со спортивным уклоном. Роман Курцын…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...