Все новости Костромы
09:00, 30 августа 2013

Победительницей конкурса красоты стала Мария Скородумова.

Победительницей конкурса красоты стала Мария Скородумова.

25 августа в Мантурово прошел 15-й юбилейный конкурс красоты, сообщает газета "Авангард".

"Мисс Мантурово-2013" стала очаровательная Мария Скородумова. Как выяснилось, она не только красива и умна, девушка еще прекрасно поет и танцует.

Кроме этого, мисс занимается спортом и серьезно увлекается фотографией. Её фотоработы не раз выставлялись в стенах родной школы и участвовали в фотоконкурсах.

Мария — человек с активной жизненной позицией: она и в молодежном правительстве заседает, и в качестве юного инспектора дорожного движения улицы патрулирует. Поступать девушка планирует в один из юридических институтов.

Кстати, как отметили многие зрители, визажисты явно увлеклись, делая госпоже Скородумовой макияж, в жизни она лучше. Впрочем, сцена и сценический свет подразумевают, что визаж должен быть ярче, чем, например, для фотосессии. Кроме того, всегда приятно, когда девушке говорят, что без косметики ей лучше, чем с макияжем.

Последние новости рубрики

12:00, 20 апреля 2024

Стали известны победители XXVII ежегодной музыкальной премии. Лучших в каждой пятерке номинантов выбрали в ходе народного голосования. — Номинация «Альбом»…

13:10, 19 апреля 2024

18 апреля во Всемирный День всемирного наследия в щелыковском парке высадили 12 яблонь на том месте, где еще в XVIII…

13:40, 18 апреля 2024

Иск к МКУ «Чистый город» подала инспекция по охране объектов культурного наследия Костромской области. От ответчика требовали выполнить работы по…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...