Все новости Костромы
09:35, 03 июня 2013

Вечеринка собрала сотни зрителей.

Вечеринка собрала сотни зрителей.

В «Первом пабе» с большим успехом прошла «Ночь пожирателей рекламы», в ходе которой костромичи течение 5 часов смотрели лучшие рекламные ролики, снятые в разных странах мира, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. В перерывах публику радовали различными промо-акциями и конкурсами, в ходе которых многие зрители стали счастливыми обладателями подарков и сертификатов. Кроме этого, костромичей развлекали живой музыкой, бармен-шоу, фотосессиями и дефиле.

Коллекция роликов Жана Мари Бурсико вроде бы всем известна, как образец стильной, тонкой, с юмором снятой рекламы. Тем не менее, многих зрителей такой подход просто поразил. В перерывах публика бурно обсуждала ролики, а также сравнивала эту рекламу и ту, которую у нас показывают по телевидению. Кстати, как выяснилось, в этой коллекции Бурсико есть несколько роликов, снятых в России, однако на российском ТВ их не только никто не видел, но и их даже сложно там представить.

Судя по некоторым дискуссиям в перерывах, а среди зрителей были местные телевизионщики и рекламщики, «Ночь» возбудила у них настоящее генерирование креативных идей.

Веселье в «Первом пабе» продолжалось до раннего утра, хотя третью часть роликов выдержали уже не все киноманы.

Кострома стала девятым городом, в котором в этом году проходит «Ночь пожирателей рекламы».

Соорганизатором проекта в Костроме стало радио HIT FM.

Последние новости рубрики

16:35, 28 марта 2024

В Костроме в необычном формате пройдет Всероссийская благотворительная акция «Неделя детской книги». Юные костромичи на нескольких площадках города смогут послушать…

10:05, 28 марта 2024

Популярный российский киноактер рассказал на своей официальной странице в соцсети о съемках в новом фильме со спортивным уклоном. Роман Курцын…

18:40, 27 марта 2024

В ближайшие четыре года собственник обязан вернуть к жизни церковь Троицы живоначальной в селе Солтаново Нейского района. Возвели храм в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...