Все новости Костромы
12:05, 28 июля 2020

Костромской управление Почты России назвало самые читающие районы Костромской области. Рейтинг составлен по итогам подписной кампании за первое полугодие.

Итак, обошел всех и возглавил список Вохомский район. В нем по статистике каждый второй житель — подписчик. Если точнее, то на 1000 жителей там приходится 590 получателей различных изданий.

Совсем немного от лидера отстал Парфеньевский район. Здесь на каждую тысячу местных жителей приходится 550 получателей периодики в свой почтовый ящик. В ТОП-5 еще вошли Октябрьский, Кологривский районы, а замкнул «пятерку» Солигаличский.

Что же читают? И тут ничего неожиданного. В основном местную прессу. Больше всего интересуют людей районные газеты. Чуть реже – областные. И еще реже – федеральные бизнес-издания и топовые журналы. Почтовики отмечают, что, как по подписке, так и в розницу, людей интересуют издания по ЗОЖ, кулинарии, спорту и садоводству.

Последние новости рубрики

18:03, 25 апреля 2024

Достойным кисти художника стал поселок Сусанино (ранее — Молвитино) Костромской области. Интерес путешественников к этому населенному пункту связан с тем,…

12:20, 25 апреля 2024

Режиссер театра Елена Сафонова взялась за крайне непростую постановку по роману Михаила Булгакова «Белая гвардия». Публика оценила! Многие костромичи помнят…

15:40, 24 апреля 2024

Вот что весна делает! В солнечные апрельские дни даже представитель семейства «Мазайских зайцев» нашел себе пару. Костромичи радуются чудесному продолжению…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...