Все новости Костромы
11:30, 22 августа 2020

Известная артистка Надежда Бабкина рассказала на пресс-конференции в Костроме о своих приключениях в малых городах России – сообщает K1NEWS.RU. Она прибыла в наш регион в рамках своего фестиваля «Песни России».

Фестиваль существует уже 13 лет. За это время артистка успела объехать более 58 регионов России и провести там более 560 концертов. За это время с коллективом произошло много историй.
Например, однажды концертная группа завязла непроходимых дорогах.

Мы все вышли из машин и вместе выталкивали их из грязи. Сами все перепачкались этими брызгами. Но я не боюсь таких ситуаций. Каким бы далеким не был населенный пункт, если там живут люди, значит, туда надо ехать, рассказывает Надежда Бабкина.

Однажды певица приехала в город с населением в 5 тысяч человек. Она была настроена выступать перед небольшим количеством людей. Но ее ждал приятный сюрприз. Ради встречи с Надеждой приехали люди из соседних деревень. Некоторые даже привезли с собой самогон и закуску, чтобы согреться на прохладной погоде. Выступление прошло душевно и без пьяных происшествий.

Напомним, что сегодня Надежда Бабкина вместе с фольклорными коллективами со всей страны выступит в Костроме на Сусанинской площади. Начало концерта в 17:00.

Последние новости рубрики

16:35, 26 апреля 2024

Костромской актер опубликовал видео, на котором показал, как заботится о маленьких уточках. Несмотря на то, что у Романа довольно плотный…

18:03, 25 апреля 2024

Достойным кисти художника стал поселок Сусанино (ранее — Молвитино) Костромской области. Интерес путешественников к этому населенному пункту связан с тем,…

12:20, 25 апреля 2024

Режиссер театра Елена Сафонова взялась за крайне непростую постановку по роману Михаила Булгакова «Белая гвардия». Публика оценила! Многие костромичи помнят…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...