Костромичи смогут стать ближе к кинематографическому миру.
7 мая Future Shorts представляет на «Станции» Festival Hits — новую программу короткометражного кино, сообщают организаторы.
Кинофестивали любят классное кино. С фантазией и свежим взглядом, бойкостью и бодростью – не важно, что без крупных звезд: обаяние молодости компенсирует все, а мастерство новые герои кинофестивалей демонстрируют на зависть всем маститым.
Участники Каннских секций Cinefondation и «Двухнедельник режиссеров», крупнейшего американского смотра SXSW в Остине, амстердамского Cinekid и Московского международного кинофестиваля складываются в разноцветную карту кинематографического мира.
Из Италии – сказка о колобке на новый, фривольный эротический лад, из Англии – сексуальный микс старого доброго кинематографа с гиперсовременной эстетикой онлайн-чатов, финны предоставили классическую романтическую историю, Нидерланды – актуальный рэп-мультфильм о мультикультурализме и социальной корректности, США – тонкую и ироничную love story.
Мероприятие для лиц старше 18 лет.












