Все новости Костромы
18:35, 11 августа 2014

Всего будет разыграно 5 пригласительных.

Всего будет разыграно 5 пригласительных.<

Главный портал Костромы K1NEWS.RU и кинотеатр «Пять звезд» разыгрывают 5 пригласительных на два лица на суперпремьеру фильма «Черепашки-ниндзя», сообщает корреспондент портала. Период действия акции – с 11 августа по 15 августа.

По сюжету, события будут развиваться в привычном для предыдущих черепашек месте. Инопланетяне будут осваивать канализацию, где они ненадолго поселятся вместе со своим учителем — мастером Сплинтером. А дальше по накатанной – на героев охотятся злобные существа, которые также планируют поработить планету.

Билеты будут разыграны среди тех, кто даст правильные ответы на 2 вопроса. Победителей выберет программа «Генератор случайных чисел».

Последние новости рубрики

13:40, 18 апреля 2024

Иск к МКУ «Чистый город» подала инспекция по охране объектов культурного наследия Костромской области. От ответчика требовали выполнить работы по…

09:05, 18 апреля 2024

Жительница губернского города написала новую картину, находясь на высоте птичьего полета. Евгения Лесная поделилась впечатлениями от работы в солигаличской колокольне….

10:10, 17 апреля 2024

16 апреля в Ярославской области прошел конкурс на лучшую книгу в рамках фестиваля «Ярославская книга». Книгой года назвали работу «Время…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...