22-летний Илья Фролов хочет осуществить свою мечту.

22-летний Илья Фролов хочет осуществить свою мечту.

В Шарью из Выборга пришел 22-летний выпускник Московского финансово-промышленного университета Илья Фролов, сообщает газета «Ветлужский край». «Пришел» – в буквальном смысле слова: путешественник хочет пешком дойти до Владивостока к декабрю 2016 года.

Оказалось, что Илья побывал не только в одном городе нашей области. Он уже «засветился» в Буе, Нее, Мантурово и отправится в Поназырево.

Охарактеризовать нашу область корреспондентам «Ветлужского края» путешественник не смог, потому что надолго нигде не останавливался. Но в своем дневнике в соцсети он пишет о том, что «в Буе его угостили кофе и печеньками», в деревне Степаново он даже встретил девушку, с которой учился в параллельных группах, а про Мантурово написал, что не любит этот город, потому что заехать в него по дорогам можно только в объезд.

Из Костромской области молодой человек пошел в Кировскую

Оказалось, что долгое путешествие – это давняя мечта Ильи. По итогам похода он хочет написать книгу.

Последние новости рубрики

13:10, 19 апреля 2024

18 апреля во Всемирный День всемирного наследия в щелыковском парке высадили 12 яблонь на том месте, где еще в XVIII…

13:40, 18 апреля 2024

Иск к МКУ «Чистый город» подала инспекция по охране объектов культурного наследия Костромской области. От ответчика требовали выполнить работы по…

09:05, 18 апреля 2024

Жительница губернского города написала новую картину, находясь на высоте птичьего полета. Евгения Лесная поделилась впечатлениями от работы в солигаличской колокольне….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...