Все новости Костромы
09:51, 08 августа 2015

Корреспондент портала K1NEWS.RU посмотрел очередную часть знаменитой серии в кинотеатре «5 звезд».

Корреспондент портала K1NEWS.RU посмотрел очередную часть знаменитой серии в кинотеатре «5 звезд».

Сюжет: Том Круз снова в деле

В следующем году «Миссия» сможет отметить 20-летие, первый фильм вышел в 1996 году. В прошлой, четвертой части, дело дошло до взрыва Кремля, и, казалось, дальше ехать уже некуда. Но, оказывается, еще есть порох в пороховницах, и Том Круз сыграл роль спецагента Итана Ханта в пятый раз. Отдел, в котором он работает, распускают, и главному герою вместе с друзьями придется столкнуться с могущественным Синдикатом. Постоянные гонки, преследования, приключения – в общем, смотреть пятую часть может даже тот, кто предыдущие четыре никогда не видел.

Актеры: у Круза – новая девушка



Том Круз, которому, кстати, недавно исполнилось 53 года, по-прежнему в строю и многие из трюков выполнил сам. Во время съемок актер получал травмы 6 раз, что, впрочем, и не удивительно, учитывая число драк, перестрелок и погонь в фильме. Вполне достойную пару ему составила пока не слишком известная Ребекка Фергюсон, поразительно похожая на актрис старого Голливуда.

Декорации, спецэффекты: из страны в страну

Действие постоянно перемещается из страны в страну – Австрия, Марокко, Англия. Так что, кроме сюжета, можно наслаждаться видами Венской оперы, Касабланки или лондонского Тауэра.


Резюме: оторваться нельзя

Новая «Миссия» — фильм, от которого не оторвешься. Вроде бы и к сюжету можно придираться. И к поступкам персонажей, но на все это нет времени – настолько быстро действие несется вперед. В общем, отличное кино для отдыха. 


Последние новости рубрики

13:40, 18 апреля 2024

Иск к МКУ «Чистый город» подала инспекция по охране объектов культурного наследия Костромской области. От ответчика требовали выполнить работы по…

09:05, 18 апреля 2024

Жительница губернского города написала новую картину, находясь на высоте птичьего полета. Евгения Лесная поделилась впечатлениями от работы в солигаличской колокольне….

10:10, 17 апреля 2024

16 апреля в Ярославской области прошел конкурс на лучшую книгу в рамках фестиваля «Ярославская книга». Книгой года назвали работу «Время…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...