Все новости Костромы
16:10, 06 июня 2014

Финал пройдет 16 июня в Москве.

Финал пройдет 16 июня в Москве.

Пару дней назад костромичка Светлана Хохлова приехала в Москву в числе финалисток конкурса «Мисс Русское Радио». Как сообщает сайт «Русское радио», в столице собрались 26 самых прекрасных девушек со всей России: Санкт-Петербурга, Барнаула, Владивостока, Выборга, Ижевска, Иркутска, Калуги, Кирова, Новосибирска и других городов.

Конкурсантки встретились со звёздами шоу-бизнеса и приняли участие в фотосессии для фирменного буклета конкурса «Мисс Русское Радио». Секретами успеха с девушками поделились опытные визажисты, а поверить в себя помогли звезды шоу-бизнеса Аня Плетнева и Александр Буйнов.

В ближайшие дни конкурсанток ждет напряженный график: репетиции дефиле и танцевальных номеров, работа с постановщиками речи и стилистами. Стоит отметить, что девушки, кроме участия в конкурсе красоты, с удовольствием пробуют себя в самых разных жизненных сферах. Среди конкурсанток и мастер спорта по художественной гимнастике, и дизайнер кондитерских изделий, и другие специалисты.

Кстати, за неделю костромичи помогли конкурсантке из Костромы Светлане Хохловой подняться на две строчки в «народном» голосовании: сейчас девушка занимает уже 10-е место. Проголосовать за Светлану Хохлову можно на сайте http://www.rusradio.ru/.

Напомним, финал международного конкурса красоты «Мисс Русское Радио» состоится 16 июня на сцене Российского Академического Молодежного театра.

Последние новости рубрики

16:35, 26 апреля 2024

Костромской актер опубликовал видео, на котором показал, как заботится о маленьких уточках. Несмотря на то, что у Романа довольно плотный…

18:03, 25 апреля 2024

Достойным кисти художника стал поселок Сусанино (ранее — Молвитино) Костромской области. Интерес путешественников к этому населенному пункту связан с тем,…

12:20, 25 апреля 2024

Режиссер театра Елена Сафонова взялась за крайне непростую постановку по роману Михаила Булгакова «Белая гвардия». Публика оценила! Многие костромичи помнят…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...