Все новости Костромы
14:00, 14 января 2013

В минувшие выходные выбрали финалисток девятого городского конкурса семейного творчества «Мисс Малышка–2013»

В минувшие выходные выбрали финалисток девятого городского конкурса семейного творчества «Мисс Малышка–2013»

В ДЮЦ «Заволжье» — в минувшую субботу прошёл полуфинал проекта «Мисс Малышка–2013», сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. В этом году участие в конкурсе приняли 25 маленьких костромичек в возрасте от 5 до 7 лет. Чтобы попасть в финал, девочкам предстояло пройти четыре испытания: рассказать стихотворение, спеть песенку или частушки о себе и о своей семье в конкурсе «Давайте знакомиться!», исполнить песню «Звонкие голоса»; станцевать под три заданные мелодии в конкурсе «Знакомые ритмы»; а также сделать подарок своими руками для Снегурочки в конкурсе «Умелые ручки».

Имена финалисток объявили в воскресенье, 13 января, в тереме Снегурочки во время новогодней игровой программы. В этом году финалистками стали: Эдита Григорян (д/c №38), Анна Логинова (д/c №84), Милана Паяцыка (д/c №10), Соня Кукушкина (д/c №69), Виктория Маркова (д/c №69), Полина Сизова (д/c №69), Екатерина Еремина (д/c №63), Кристина Лобанова (д/c №77), Анастасия Кустова (д/c №63), Ксения Сафонова (д/c №29), Анастасия Круглова (д/c39), Мария Смирнова (д/c №17).

Но те девочки, кто не прошёл в финал, не расстроились, ведь они тоже стали маленькими феями. Все малышки получили в подарок дипломы, диадемы и медальки. Финал проекта «Мисс Малышка–2013» состоится в апреле этого года.

Отчёт о прошедшем мероприятии вы можете просмотреть в разделе ФОТО

Последние новости рубрики

11:40, 23 апреля 2024

На днях в областном центре завершился региональный этап 12-го сезона образовательного телепроекта «Умницы и умники». Традиционно в этом году одаренные…

10:05, 23 апреля 2024

Ковчег со святыней прибудет в областной центр 28 апреля, в Вербное воскресенье. По благословению митрополита Костромского и Нерехтского Ферапонта в…

18:00, 22 апреля 2024

Выставка под названием «Этот загадочный Восток» открылась в музее театрального костюма. Театральные сказки про загадочный чарующий мир Востока отличаются особым…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...