Все новости Костромы
11:20, 10 июля 2015

Корреспондент портала K1NEWS.RU посмотрела премьеру мультфильма Кайла Балда и Пьера Коффен в кинотеатр «5 звезд».

Корреспондент портала K1NEWS.RU посмотрела премьеру мультфильма Кайла Балда и Пьера Коффен в кинотеатр «5 звезд».

Сюжет: Миньоны в поисках самого злого хозяина

Миньоны на протяжении тысячелетий поддерживают самых злых и коварных существ. Так, например, они служили зубастому динозавру, грубому и волосатому неандертальцу, коварным фараонам-тиранам, даже самому Дракуле и мстительному Наполеону. Веселые и добрые миньоны отличаются особой исполнительностью и преданностью хозяину. Но, увы, все злодеи погибают от их рук по чистой случайности. Но милые желтые существа не могут обойтись без заботливого мастера зла. Поиски нового хозяина приводят их в прекрасный и одновременно пугающий Нью-Йорк. Там они встречают Скарлетт Оверкилл, невероятно коварную и очаровательную злодейку вселенского масштаба. Она хочет украсть корону самой королевы Англии! А верные миньоны, не раздумывая, соглашаются помочь ей в этом «благородном» деле.


Персонажи: милые миньоны, коварные злодеи и королева Англии

Миньоны очень милые, добрые и наивные. Они готовы безропотно служить своему хозяину и радовать его приятными сюрпризами. Веселые и жизнерадостные герои веселят зрителей на протяжении всего мультфильма. Главная злодейка Скарлетт Оверкилл по-своему притягательна. Ее женственность и утонченность соседствуют с коварным и сильным характером, а кровожадная улыбка отражает ее истинную сущность.


Резюме: Мультфильм для всей семьи

Мультфильм можно посоветовать зрителям от 6 лет. Эта картина отлично подойдет для просмотра в семейном кругу или в веселой компании после утомительных будней. Герои мультфильма не скрывают свои намерения, поэтому не придется ничего додумывать. А детям понравится яркая картинка и множество спецэффектов, которые идут друг за другом без остановки. 


Последние новости рубрики

16:35, 26 апреля 2024

Костромской актер опубликовал видео, на котором показал, как заботится о маленьких уточках. Несмотря на то, что у Романа довольно плотный…

18:03, 25 апреля 2024

Достойным кисти художника стал поселок Сусанино (ранее — Молвитино) Костромской области. Интерес путешественников к этому населенному пункту связан с тем,…

12:20, 25 апреля 2024

Режиссер театра Елена Сафонова взялась за крайне непростую постановку по роману Михаила Булгакова «Белая гвардия». Публика оценила! Многие костромичи помнят…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...