Все новости Костромы
10:30, 16 января 2019

Неужели сокровенное новогоднее желание девушки Маргариты так и не осуществится?

Недавно мы писали о том, что благодаря кремлевской елке желаний 18-летняя костромичка Маргарита сможет исполнить свое заветное желание. Она загадала, что хочет попасть на концерт Басты, и была в шаге от исполнения мечты.

О Маргарите Мельниковой из Островского района услышал Баста и не смог отказать ей в новогоднем чуде. Он пригласил ее и маму на свой концерт.

Но, как стало известно, мама Маргариты отказалась ехать на выступление рэпера и везти туда дочь, сообщает РИА Новости.

Мы связались с мамой Маргариты, пригласили ее вместе с дочкой на концерт в апреле в Москве, но сегодня мама отказалась. Все расходы мы брали на себя. Мы предложили Рите приехать в Вологду на концерт, предлагали прислать машину, но мама все равно отказалась, — рассказал агентству представитель Басты Дмитрий Миловзоров.

До сих пор причина отказа от поездки неизвестна. В своей новогодней открытке девочка написала, что мечтает побывать на столичном концерте. И сначала маму и дочь действительно звали на апрельский концерт в Москву, однако потом приглашение перенесли на концерт в Вологде, который состоится 10 марта.

Впрочем, сама мама девочки Надежда сообщила журналистам, что окончательное решение ещё не принято.

Последние новости рубрики

15:40, 24 апреля 2024

Вот что весна делает! В солнечные апрельские дни даже представитель семейства «Мазайских зайцев» нашел себе пару. Костромичи радуются чудесному продолжению…

14:40, 24 апреля 2024

На полотнах, представленных в региональном Штабе общественной поддержки, в том числе, портреты четырех бойцов из Костромы, которые погибли при исполнении…

11:40, 24 апреля 2024

Компания «Кострома Фильм» снова объявила о поиске актера. На 11 и 12 июня требуется мужчина от 35 до 45 лет,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...