Все новости Костромы
08:20, 05 июня 2013

Сместить удачливую певицу Натали с первого места не удалось даже Григорию Лепсу.

Сместить удачливую певицу Натали с первого места не удалось даже Григорию Лепсу.

В хит-параде самых популярных песен произошли изменения. В Костроме подсчитали, какие песни жители региона чаще всего заказывали в мае на «Русском радио», сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Как рассказал ди-джей «Русского радио-Кострома» Павел ВОЙКИН, лидирует по-прежнему певица Натали, чей хит «О боже, какой мужчина» действительно звучит из каждого утюга.

Однако целый ряд деятелей российского шоу-бизнеса готовы к схватке за первое место – прежде всего Нюша и Витас. Вероятно, в ближайшие месяцы они все-таки сдвинут Натали на более низкие строчки.

А вот имена Стаса Михайлова, Верки Сердючки и Сергея Жукова из хит-парада исчезли – по сравнению с апрелем, в пятерке самых популярных песен в Костроме произошли серьезные изменения .

Пятерка песен, которые чаще всего заказывали в мае в программе «Стол заказов» на «Русском радио-Кострома», выглядит так:

1. Натали «О боже, какой мужчина»

2. Нюша «Наедине»

3. Витас «Только ты»

4. Винтаж « Знак водолея»

5. Денис Клявер «Не такая, как все»

А вот хиту Григория Лепсу не хватило совсем немного любви костромичей, чтобы войти в победную пятерку. Его «Я счастливый» — только на шестом месте.

Последние новости рубрики

16:35, 26 апреля 2024

Костромской актер опубликовал видео, на котором показал, как заботится о маленьких уточках. Несмотря на то, что у Романа довольно плотный…

18:03, 25 апреля 2024

Достойным кисти художника стал поселок Сусанино (ранее — Молвитино) Костромской области. Интерес путешественников к этому населенному пункту связан с тем,…

12:20, 25 апреля 2024

Режиссер театра Елена Сафонова взялась за крайне непростую постановку по роману Михаила Булгакова «Белая гвардия». Публика оценила! Многие костромичи помнят…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...