Все новости Костромы
11:35, 25 апреля 2013

Солист группы «Руки вверх» был удивлен, что среди его фанатов столько мужчин.

Солист группы «Руки вверх» был удивлен, что среди его фанатов столько мужчин.

Концерт группы «Руки вверх», который накануне прошел в Костроме, собрал аншлаг, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Начав общение с залом с фразы: «Сегодня выборы? Почему все такие красивые и счастливые?», заметно похудевший Сергей Жуков начал петь. Параллельно он вспоминал «первый поцелуй у мусоропровода», свое первое свидание и поностальгировал с костромичами о 90-х и начале 2000-х годов.

Раскачав зал, Жуков начал петь песню с группой «Опиум прожект», которых он продюсирует. Со словами «Я буду твоим зонтом», певцы вылили на костромичей воду. Видимо, чтобы охладить пыл фанаток в середине концерте. «На кого попало – тот счастливчик!» — крикнул Сергей и ушел за сцену. А «Опиум» попросил остаться. Группа осталась, но пара известных песен никого сильно не впечатлила. Многие откровенно зевали, ажиотажа поубавилось. Жуковское «я не вижу ваших рук» здесь явно не работало. Минут пятнадцать «Опиума», еще 5 минут балета «Стрит джаз» – и вернулся переодевшийся Жуков. Потом на сцене появился его родной брат Михаил с песней собственного сочинения.

Не танцевал в этот вечер только ленивый. Причем в прямом смысле. Мужчины на концерте превзошли девушек: танцевали, поражали безошибочным знанием текстов хитов группы, а одного слишком возбудившегося молодого человека даже вывели из зала с открытой бутылкой шампанского в руках.

На счастье поклонниц, во «дворце культуры» (как назвал КВЦ «Губернский» солист) продавали розы. Поэтому неким ритуалом стало подняться на сцену с розами и обнять Жукова. «Надо остаться в Костроме, здесь хоть нацелуюсь!» — резюмировал певец, стоя на сцене с охапкой цветов.

Надо сказать, все свои знаменитые песни Сергей пел вживую. Зрительницы были в особенном восторге, когда он в песнях вставлял «Кострома» или «костромички». Напоследок все дождались-таки суперхитов «Студент» и «Чужие губы».

«И мы счастливы!» — закончил свой «сольник» Жуков. Впрочем, некоторые зрители все-таки грустили – из-за того, что не смогли обнять певца.

После концерта Сергей Жуков дал эксклюзивное интервью корреспонденту портала K1NEWS.RU. В ближайшее время читайте его на Главном портале Костромы. Концерт прошел при информационной поддержке «Love РАДИО» — Кострома.

Последние новости рубрики

09:40, 29 марта 2024

В Костроме появился седьмой арт-объект туристического проекта «Мазайские зайцы». На этот раз зайчиха-купчиха встречает местных жителей и гостей города в…

09:05, 29 марта 2024

Сборник выйдет под редакцией писателя Захара Прилепина под эгидой государственного фонда «Защитники Отечества». В книге ветераны СВО и близкие павших…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...