Все новости Костромы
16:00, 09 апреля 2021

​​В субботу на сцене КВЦ «Губернский» — знаменитый «Чайф». «Война, мир и…  35 лет группе» — так называется новый тур группы.

Рождённый в Свердловске, «Чайф» известен везде, где любят русский рок. Музыку XX века он соединяет с современными веяниями, сохраняя своё особенное узнаваемое звучание и живьём в хитах, и в своих новых альбомах.

Название юбилейного тура оставляет место для размышлений: пусть каждый заполнит его тем, чем «Чайф» для него является, — говорят музыканты.

Песни, которые вошли в программу, условно разделены на три части – серьёзную, лиричную и жизнеутверждающую. Коллектив намерен исполнить важные хиты, песни, без которых не обходится каждый концерт, и любимые многими поклонниками композиции.

«Чайф» любит делиться своими песнями, чувствами и эмоциями. Группа умеет создать хорошее настроение и произвести незабываемое впечатление своими концертами.

Информация и билеты: +7(4942) 300-401

билеты онлайн на костромаконцерт

Последние новости рубрики

11:46, 16 апреля 2024

Певец Сергей Трофимов не одобрил действия коллеги по цеху в отношении назойливой фанатки-костромички. Ранее K1NEWS рассказал о неприятной ситуации на…

16:40, 15 апреля 2024

Праздник музыки со слезами на глазах подарил 13 апреля костромичам #оркестрнепокоренных из Донецкого академического симфонического оркестра имени С. С. Прокофьева. …

15:20, 15 апреля 2024

29 и 30 июня в Костроме пройдет многожанровый конкурс творческих дарований «Капля славы», в котором смогут принять участие все желающие….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...